Цифровая фоторамка Aura находит фотографии в смартфоне

82

0

Вы когда-нибудь осматривались дома и спрашивали себя, куда все ваши фотографии подевались? Может быть, вы приклеили их в фотоальбом, а он лежит где-нибудь на полке или в шкафу. И только сотой или может быть тысячной части из удачных фотографий повезло висеть на вашей стене.

Вы, наверное, уже не распечатываете фотографии на бумаге. Компания под названием Aura хочет вернуть рамки для фотографий обратно в дни ее славы, сделав цифровые рамки умнее. Цифровые фоторамки появились некоторое время назад и исчезли из-за не очень практичной реализации.


44_1.jpg


Aura снабжает цифровые фоторамки дополнительными возможностями, такими как распознавание лиц на фотографиях и их фильтрация с помощью функции под названием "Smart Select". Рамка будет автоматически вести поиск в смартфоне, чтоб найти фотографии конкретных людей, отфильтровывая размытые фотографии. Рамка поставляется с фильтром, который отсеивает обнаженных людей на снимках, так что не стоит волноваться, что посторонние люди станут свидетелями личных фото.


4_1.jpg

Рама обнаруживает, когда вы вошли и вышли из комнаты, так что она может изменить фотографию. Вы будете иметь свежий контент каждый раз, когда вы выходите и входите в комнату. Рама также выключается сама, когда гаснет свет в помещении. Одна фоторамка Aura стоит $399 и управляется через iOS-приложение.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно