Tuned – новое приложение для пар

174

0

Компания Facebook владеет не только самой крупной социальной сетью, но и мессенджером WhatsApp и платформой Instagram. Однако компания не собирается на этом останавливаться и планирует расширить охват.

Facebook сегодня представил новое приложение под названием Tuned, и, хотя оно может показаться очередной социальной сетью, на самом деле оно предназначено для пар, чтобы они могли общаться в приложении. Приложение все еще является экспериментом, так как оно запущено командой Facebook New Experimentation и в настоящее время доступно только для iOS. Судя по всему, идея приложения интересна, если не совсем оригинальна.

Согласно официальному заявлению разработчиков, приложение разработано, чтобы дать парам «пространство», где они могут быть просто «собой». Это имеет смысл с точки зрения того, что сейчас все отношения перенесены в онлайн и самоизоляция заставляет людей держаться подальше друг от друга. Теперь пары, скучающие друг по другу, могут выражать свои чувства не на публичной платформе, такой как Facebook, где они могут раздражать некоторых пользователей.

1.jpg

На момент написания новости, приложение доступно только на iOS. Поэтому Android-пользователям придется подождать некоторое время, возможно, несколько месяцев. Чтобы дистанцировать Tuned от своих уже существующих приложений – Facebook, WhatsApp и Instagram, компания представила некоторые функции, эксклюзивные для нового приложения.

Вы в нем можете создать альбом, поделиться своим настроением или обменяться музыкой. Приложение может быть интегрировано с Spotify, поэтому у пользователей есть дополнительный контроль над музыкой. Ниже приводится официальное заявление от команды.

«Личное пространство, где вы и ваши близкие люди можете быть самими собой. С Tuned вы даже на расстоянии можете быть такими же мягкими, причудливыми и непосредственными, как когда вы вместе. Творчески выражайте свою любовь, делитесь своим настроением, обменивайтесь музыкой и создавайте цифровой альбом для ваших особых моментов. Tuned построен NPE Team в Facebook.

Функции:

  • Личная лента в стиле записок - только для вас двоих
  • Подключите свою учетную запись Spotify для обмена песнями и плейлистами
  • Настройте свое настроение и посмотрите, как чувствует себя ваш партнер
  • Отправляйте снимки с фотографиями, заметки, открытки, голосовые заметки и многое другое, чтобы показать свою заботу - проявите себя с помощью кастомных стикеров и реакций».
  • Если вы хотите попробовать приложение, оно доступно бесплатно как на iPhone, так и на iPad.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно