Twitter запускает новый дизайн

32

0

Твиттер обновился и теперь имеет новый вид. С помощью простого редизайна гигант социальных сетей решил все свои проблемы. Расизм, сексизм, притеснения, боты, фейковые новости, Дональд Трамп и все другие его проблемы теперь должны уйти в прошлое.

Как, спросите вы? С новаторскими изменениями на платформе. Компания объяснила свой недавно обновленный продукт в новом сообщении в блоге, в которомTwitter обещает идти вперед, где все будет по-другому.

22.jpg

«Сегодня, когда у вас много отзывов и идей, мы также обновляем наш продукт и он будет чувствоваться легче, быстрее и проще в использовании», - говорится в заявлении Twitter. «Мы внимательно выслушали и сохранили то, что вы любите, а в отношении того, что вам не нравится мы применили новый подход, чтобы исправить положение и сделать это лучше».

Так что же изменилось? Значки «Мне нравится», «Ретвитнуть» и «Ответить» получили косметический ремонт, как и фотографии профилей пользователей, которые теперь помещены в круг.

1.gif

«Мы изменили оформление, чтобы сделать ее более последовательной и добавили более жирные заголовки, чтобы было легче сосредоточиться на том, что происходит», - объясняет пресс-релиз компании. «Кроме того, округленные фотографии профиля дают более четкое представление о том, что говорится и кто это говорит».

Twitter сообщает, что будет собирать отзывы пользователей и по их результатам продолжать обновление социальной сети.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно