У некоторых iPhone 7 Plus замечены проблемы с камерой

128

0

Двойная камера iPhone 7 Plus позволяет получить настоящий оптический зум в первый раз в таком тонком смартфоне. На смартфоне можно получить изумительные фотографии с размытым задним фоном, которые наряду с другими возможностями могут предложить только двойные камеры с оптическим зумом.

Камера устройства является чудом мобильной фотографии, но, как и большинство нестандартных решений, которые в первый раз выходят на испытания потребителей в массовом количестве, у iPhone 7 Plus получились несколько некачественных партий.


iphone-7-plus-dual-camera.jpg


Так, некоторые пользователи iPhone 7 Plus сообщают о пустых экранах, когда они открывают приложение камеры или о том, что все фотографии идут в зеленом и фиолетовом цветах. Иногда приложение просто выдает ложное предупреждение о перегреве и выключается, даже если iPhone не находится вблизи источников тепла или на солнце.

Объяснения такого поведения камеры iPhone 7 Plus, скорее всего, кроется в том, что существует проблема с крошечным шлейфом внутри устройства, который передает данные и которые может приводить к неисправности линии тепловых регистров и следовательно, к предупреждению об аварийном перегреве.

Apple, как сообщается, предлагает отремонтировать или заменить единицы iPhone 7 Plus c перечисленными проблемами. Так что не переживайте слишком много, если приложение камеры вашего iPhone 7 Plus начинает показывать неисправности. В этом случае необходимо обратиться напрямую в Apple или магазин, где вы купили устройство.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно