У Now on Tap обновление, которое наконец сделает его полезным

31

0

Функция Now on Tap от Google, наконец, получает обновление, в котором она всегда нуждалась. Now on Tap дебютировал на конференции I/O в прошлом году в рамках Android 6.0 Marshmallow и был разработан, чтобы дать пользователям поиск Google в любом приложении, которое они используют.

Он обещал стать особенностью Android 6.0, но из-за неточностей и общей несогласованности, Now on Tap никогда до этого не пользовался особой популярностью. Google надеется исправить это с новым обновлением, в котором можно выбрать именно то, о чем вы бы хотели получить информацию, даже позволяя вам делать поиск по изображениям из приложения камеры.


20151002-android-marshmallow-now-on-tap-8.0.0.jpg


В своем блоге, менеджер по продукции Aneto Okonkwo объясняет, что новое обновление, которое запустилось 1 июня, двигает Now on Tap на шаг дальше, добавив больше контроля. "Если вы используете Now on Tap в приложении, электронной почте, чате или новостной статье с большим количеством текста",-пишет он, "иногда результаты не столь точны, как вы хотите. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете дать Google толчок, выбрав именно то, что вы хотите и вы получите нужную информацию, сразу же ".

Это означает, что если вы выбрали конкретное слово, прежде чем запустить Now on Tap, вы получите гораздо более точный ответ. Это уже заметное улучшение по сравнению с последней ошибкой функции - пользователи, которые открывали Now on Tap на том же экране, иногда получали совершенно разные ответы без видимой причины. Этот недостаток раздражал многих, но это должно происходить гораздо реже с последним обновлением.

Также еще одной интересной частью обновления может быть поиск изображения. Открыв Now on Tap на изображение, поиск будет использовать приложение камеры и показывать результаты. Обновление уже доступно для устройств под управлением Android 6.0 и Android N. Теперь - по крайней мере, у устройств, использующих последнюю версию программного обеспечения от Google, есть шанс быть гораздо более полезным.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно