Ubisoft анонсировал игру South Park: Phone Destroyer для iOS и Android

375

1

Во время своей конференции на E3 2017 Ubisoft продемонстрировал совершенно новую игру South Park: Phone Destroyer (на основе мультфильма «Южный Парк») для мобильных устройств. Как некоторые из вас, вероятно, знают, Ubisoft 17 октября будет запускать игру South Park: The Fractured But Whole для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Тем не менее, у новой мобильной игры под названием South Park: Phone Destroyer вместе с анонсом сразу же состоялся «мягкий» запуск и теперь она доступна для загрузки в App Store и Google Play в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

Согласно Ubisoft, в игре будет представлена большая история одного игрока, в которой вы сможете насладиться ожесточенными боями против других игроков. South Park: Phone Destroyer - это мобильная коллекция карт в реальном времени, в которой игроки могут сформировать свои команды из персонажей «Южного Парка».

2.jpg

Игра разработана студией RedLynx (Ubisoft Studio) в сотрудничестве с South Park Digital Studios и озвучена Треем Паркером и Мэттом Стоуном, а также другими голосами из «Южного Парка».

Пока не сообщается точная дата выхода игры, но известно, что South Park: Phone Destroyer будет доступен бесплатно. В целом, необходимую внутриигровую валюту можно заработать в игре, но игроки могут по собственному усмотрению тратить реальные деньги, чтобы разблокировать необходимые предметы. Ниже вы можете посмотреть трейлер к игре South Park: Phone Destroyer.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно