Ubisoft бесплатно раздает игру Assassin's Creed Unity

3.8k

1

После ужасного пожара в Соборе Парижской Богоматери на этой неделе, французские чиновники приступили к оценке ущерба и определению масштабов предстоящей работы по восстановлению разных частей исторического здания. Хотя это потребует не только времени и ресурсов, было отмечено, что, возможно, возникнет проблема в виде точных трехмерных моделей интерьера собора.

6.jpg

В Assassin's Creed Unity, игре, вышедшей в 2014 году, присутствует сложная трехмерная карта внутренней части Собора Парижской Богоматери, которая не имеет себе равных среди других цифровых копий. В 2014 году старший художник игры Кэролайн Мизз рассказала, что она провела два года, воссоздавая это здание, чтобы убедиться, что каждый кирпич находится там, где он должен быть.

Французские архитекторы изучат возможность использования игры для восстановления храма, пострадавшего от пожара.

Однако вклад Ubisoft, разработчика Assassin's Creed Unity, на этом не заканчивается. Компания решила пожертвовать €500 000 на восстановление исторической достопримечательности Парижа. Но это еще не все.

5.jpg

В течение недели (с 18 по 25 апреля) пользователи ПК смогут бесплатно загрузить Assassin's Creed Unity. Игра позволяет игрокам исследовать Париж конца 18-го века, во времена Французской революции, включая воссозданный Собор Парижской Богоматери, который по заявлению разработчиков является полностью исследуемой моделью здания с 90-процентной точностью.

«Ubisoft хочет дать всем игрокам возможность ощутить величие и красоту собора», - говорится в заявлении издателя. «Вы можете бесплатно загрузить Assassin's Creed Unity на ПК и вы всегда будете иметь его в своей библиотеке игр Uplay».

Игру можно загрузить здесь.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно