Удивите всех надувными смайликами на пляже или в бассейне

335

5

Возрадуйтесь любители общения в мессенджерах и социальных сетях: вы можете наконец наслаждаться любимыми смайликами во время купания. В самый разгар летнего сезона это то, что будет служить и выделять вас среди отдыхающих.

Выпущены надувные баллоны для плавания в бассейне, чтобы заполнить пустоту в сердцах современных пользователей, которая появляется всякий раз, когда они должны положить вниз смартфоны, чтобы прыгнуть в бассейн. Ну и если стоит выбор купить обычный баллон или креативный, почему бы не быть в тренде и не взять с собой прикольную и веселую вещицу?

Компания Thrice Brand выпустила несколько захватывающих надувных баллонов - в том числе в виде смайликов-фаворитов, таких как баклажаны, какашка, огонь, «100» и лицо в солнцезащитных очках.

Создатель баллонов-смайликов Nate Schmiedehaus написал на Product Hunt, что он создал линию Emoji-баллонов "потому что баллоны в виде лебедя и пончика используются до сих пор" и поставил вопрос: "действительно ли это лето, если нет нового надувного баллона, чтобы показать себя на Instagram?".

Баллоны длиной от 1,5 до 2,1 метров можно приобрести на веб-сайте Thrice Brand. Чтобы увидеть последние модели баллонов, можно отслеживать их страницу на Instagram.

Вот посмотрите на текущие баллоны-смайлики:


8.jpg


7.jpg


5_1.jpg


5.jpg


4.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно