UE Fits – наушники, автоматически подстраивающиеся под форму ушей

198

0

Те, кто хочет купить новую пару беспроводных наушников, определенно избалованы выбором, но сегодня Ultimate Ears представляет новую пару, которая, как ожидается, будет выделяться из общей массы. Компания анонсировала UE FITS, новую пару беспроводных наушников, у которых есть удивительная особенность: кончики наушников формируются так, чтобы соответствовать внутренней части ваших ушей. В результате, по словам Ultimate Ears, эти наушники могут мгновенно подстроиться под их форму.

1.jpg

Конечно, в настройке насадок для наушников нет ничего нового, поскольку существует множество моделей, которые поставляются с различными размерами насадок. Однако UE FITS обещают сделать этот процесс намного удобнее, используя технологию Ultimate Ears «Lightform». Однако процесс их правильной подгонки требует немного большего, чем просто заткнуть их в уши.

Ultimate Ears объясняет, что во время первоначальной настройки вам необходимо сначала подключить наушники к приложению UE FITS. Как только они будут подключены, вы можете вставить наушники и использовать приложение UE FITS, которое включит специальный свет. «Технология Lightform использует свет для придания гелевым наконечникам жесткости по контуру каждого уха, превращая их в наушники, которые идеально подходят к уху потребителя менее чем за 60 секунд», - говорится в сегодняшнем анонсе Ultimate Ears.

2.jpg

Это должно не только привести к лучшей посадке, предотвращающей выпадение наушников, но и обеспечить некоторую степень пассивной шумоизоляции. В наушниках используются одинарные динамические 10-миллиметровые драйверы, а их батарея может работать до 8 часов при полной зарядке. Как и большинство беспроводных наушников в наши дни, они также поставляются с футляром, который может заряжать наушники, когда батарея разряжена.

По описанию Ultimate Ears, эти новые наушники звучат довольно впечатляюще, но в мире технологий впечатляющие вещи, как правило, имеют высокие цены. UE FITS доступны для предварительного заказа на веб-сайте Ultimate Ears в сером, сиреневом и темно-синем цветах за немалую сумму в $249. Их поставки начнутся позже этой осенью.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно