Украинец изменил свое имя на iPhone 7

111

1

Вы можете думать, что вы любите свой iPhone 7, но вы определенно не любите его больше, чем один житель Украины, который недавно пошел на большие жертвы, чтобы получить устройство своей мечты: он отказался от своего имени.

Возможно слишком хардкорный фанат Apple, ранее известный как Олександр Турин, на самом деле изменил свое имя на Айфон Сим (сим означает "семь" на украинском языке), чтобы выиграть iPhone 7 из местного магазина электроники.

Apple iPhone 7 стоит около $850 на Украине, поэтому, когда один магазин в Киеве предложил пять бесплатных смартфонов для первых пяти человек, изменивших свое имя на iPhone 7, 20-летний теперь уже Сим бросился менять свое законное имя. Изменение имени на Украине стоит всего около $2.


2.jpg


В то время как изменение, безусловно, будет стареть в своем родном украинском языке, на английском Сим легко может быть прочитано как SIM, аббревиатура от "модуль идентификации абонента"(Subscriber Identity Module) - съемной смарт-карты внутри мобильных телефонов, которая содержит данные пользователей сотовой связи. Таким образом, в сочетании со словом iPhone, Sim, по существу, сделает его имя почти вечно актуальным, потому что каждый iPhone (в обозримом будущем) будет действительно иметь SIM-карту.

Айфону Семь также повезло со временем. Если бы он попытался сделать это с iPhone 6, его имя определенно не будет звучать так круто на английском языке, так же как и на русском.

Но не все были довольны сменой его имени, некоторые члены его семьи и друзья молодого человека находят, что его новое имя трудно принять.

Его сестра, Татьяна Панина, сказала журналистам, что было трудно поверить, что это правда, но теперь она приняла новую идентичность своего брата. "Каждый человек в этом мире ищет способ выразить себя", - сказала она. "Почему бы не сделать это таким образом?"

Теперь, когда у него есть смартфон, 20-летний Айфон Семь признался, что он может вернуться к своему первоначальному имени, когда у него появятся дети.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно