Ulefone выпустит смартфон с батареей емкостью 13 000 мАч

1.8k

1

Компания Ulefone работает над новым смартфоном, главной особенностью которого станет массивная батарея. Смартфон под названием Ulefone Power Max, по последней информации будет оснащен батареей емкостью 13 000 мАч. Такой батареи среднему пользователю должно хватить, по крайней мере, на три дня.

Ulefone уже известен своими смартфонами с батареями большой емкости, доходящей до 6050 мАч. Однако даже по стандартам Ulefone, батарея Power Max удивляет своей емкостью, более чем в два раза превышающей емкость самых последних его смартфонов. Фактически, если Power Max выйдет на рынок, он станет смартфоном с самой мощной батареей.

2.jpg

Также стало известно, что Power Max не будет единственным новым смартфоном, который может похвастать батареей повышенной емкости. В ближайшие несколько месяцев компания также собирается выпустить Ulefone Power 3. Как следует из названия. Power 3 станет очередным устройством серии Power и ,как результат, продолжит тренд массивных батарей, получив емкость аккумулятора в 6050 мАч. Таким образом, в скором времени пользователи получат возможность выбрать из двух вариантов доступных смартфонов с пауэрбанками вместо батарей. Ожидается, что они появятся на рынке до конца этого года, однако данные два устройства поступят на рынок по отдельности, поэтому неизвестно, кто из них выйдет первым.

В настоящее время для покупки доступен другой смартфон компании с батареей в 6050 мАч - Ulefone Power 2, который продается по цене от 10700 рублей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно