Ultrapack – сверхмощный защищенный пауэрбанк на 118 000 мАч

1k

0

Если вам нужно много энергии, когда вы находитесь вдали от электросети, вас может заинтересовать Ultrapack - защищенный внешний аккумулятор с батареей емкостью 100 000 мАч. Данная аккумуляторная батарея способна заряжать устройства в течение одного месяца.

Мощный пауэрбанк, запущенный через Kickstarter в этом месяце, теперь доступен по цене от $169. Ожидается, что кампания будет успешной, и доставка по всему миру начнется примерно в феврале 2020 года. К сожалению, цена в $169 доступна только первым 20 заказчикам, после чего цена вырастет до $199.

8.jpg

Технические характеристики внешнего аккумулятора Ultrapack включают в себя:

  • 99 литий-ионных аккумуляторов LG 18650. Расчетная емкость на старте: 118 000 мАч. После 300-400 полных зарядов емкость может упасть до 100 000.
  • 4 USB-порта для зарядки (2.1A).
  • 70-100 полных циклов зарядки (в зависимости от емкости смартфона) или 30-40 зарядок планшета средних или больших размеров.
  • 30 часов зарядки.
  • Ударопрочный и водонепроницаемый.
  • Если будет собрана необходимая сумма в рамках краудфандинговой кампании, дизайн будет пересмотрен с учетом до 6 портов, светодиодного фонарика и более компактного корпуса.

Создатель мощного аккумулятора говорит следующее о проекте и вдохновении на его создание:

«Итак, я собрал свой первый портативный аккумулятор. Он весит 5,4 кг, помещается в рюкзак, портфель или большую сумочку. В легковом автомобиле или внедорожнике, заполненном 5-8 человек, никогда не бывает достаточно портов для зарядки. Если бросить его на заднее сиденье, он решит много проблем. Такая большая батарея - идеальный инструмент для выживания.

Если у вас отключится питание, вы можете заряжать четыре устройства в течение нескольких недель. Он также отлично подходит для кемпинга и пеших походов (если только вам не нравится обходиться без устройств в этих поездках, но как вы будете снимать фотографии). Самые необходимые вещи, которые люди ищут после стихийного бедствия, это еда, вода и место, чтобы зарядить свой смартфон и общаться».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно