UMIDIGI готовит «самый тонкий смартфон с большой батареей»

43

0

UMIDIGI в последнее время очень активно развивается и постоянно выпускает новые интересные модели смартфонов. После успеха с UMIDIGI Z и Z Pro, компания планирует выпустить в скором времени безрамочный смартфон Crystal, который станет клоном Xiaomi Mi Mix. Но кроме них, UMIDIGI планирует выпустить смартфон с 8 ГБ оперативной памяти и изогнутым дисплеем.

На этой неделе компания сделал анонс, который по всей видимости связан с вышеуказанной моделью с высокими характеристиками. С помощью всего лишь одного тизера UMIDIGI удалось заинтриговать все мобильное сообщество, потому что рекламный текст гласит «самый тонкий в мире смартфон с большой батареей». Как сообщается, смартфон будет представлен 19 июня.

4.jpg

Предполагается, что это будет совершенно новая модель, но тизер дал понять, что речь идет о о мощном смартфоне с 8 ГБ оперативной памяти и изогнутым дисплеем, слухи о котором идут уже давно.

Другой вопрос – кому нужны 8 ГБ оперативной памяти на смартфоне, когда такого объема хватает даже для приличного ноутбука? Единственным объяснением может служить тот факт, что в Азии большую роль играет само наличие самых лучших характеристик, а не их практическая польза. Но если смартфон будет стоить в разы дешевле Galaxy S8, то такие спецификации играют только в его пользу. Нам осталось ждать всего две недели, чтобы увидеть каким будет китайский конкурент Galaxy S8.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно