UMIDIGI разработала смартфон, похожий на iPhone X

630

0

По всей видимости, UMIDIGI станет первой крупной компанией, которая запустит смартфон-клон iPhone X. Дешевые копии от мелких китайских фабрик не в счет, так как при копировании внешнего вида юбилейного iPhone, они «забывают» сделать реально безрамочный дисплей с закругленными углами и вырезом для передней камеры и датчиков.

Как мы можем видеть из просочившихся фотографий и видео, которые появились в интернете, смартфон UMIDIGI в плане дизайне предлагает то же самое, что и iPhone X. Данный смартфон называется UMIDIGI Z2 и вы можете полюбоваться на него в коротком видеоролике ниже.


Как видно из вышеприведенного видео, дисплей будущего UMIDIGI Z2 более чем похож на дисплей Apple iPhone X, причем основное отличие заключается в чуть более толстой нижней рамке, но нетрудно предположить, пользователи могут смириться с этим, учитывая многократно низкую стоимость по сравнению с премиум-смартфоном Apple.

У нас также есть рендер смартфона с включенным и выключенным экраном. Изображения приведены ниже – вы можете поиграть в игру «найди 5 отличий от iPhone X».

1.jpg

У нас нет никакой дополнительной информации о Z2, поэтому мы можем вам дать только возможность получить первое впечатление о дизайне дисплея, который выглядит хорошо, но это зависит от личного вкуса. Вне всякого сомнения, мы еще увидим много похожих устройств. Но на данный момент UMIDIGI лидирует среди последователей Apple.

Что касается самого iPhone X, во многих странах он был раскуплен за считанные минуты после сегодняшнего старта предзаказов. В России по различным данным партия смартфонов, готовых к доставке закончилась через 3-5 минут, несмотря на цены от 80 000 до 92 000 рублей. В настоящее время сайт Apple предлагает дождаться 5-6 недель, чтобы получить заказанный смартфон. Тем временем начало продаж iPhone X запланировано на 3 ноября. Однако, учитывая дефицит фактически произведенных устройств, нетрудно предугадать, что история повторится снова и новый смартфон Apple будет раскуплен сразу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно