Умная беспроводная антенна раздает ТВ-сигнал по Wi-Fi

6.2k

0

Компания WatchAir заново изобрела телевизионную антенну для современной эпохи, используя набор приложений, которые могут отображать телевизионные передачи в ряде различных устройств, в том числе вашем смартфоне, попутно давая возможность записывать их на непосредственно встроенную память антенны или на ее карту памяти.


935259e837c610b38dde55dd2c6f9388_original.jpg


Компания говорит, что антенна, которую не надо подключать к телевизору для того, чтобы он работал, сможет транслировать телевизионный эфир прямо на ваш Smart TV, смартфон, планшет или ТВ-приставку (WatchAir не будет работать со всеми телевизорами Smart TV, а только с устройствами от Samsung, LG, Sony и Vizio, производителей с надежными магазинами приложений).

Компания сообщает, что вместо доставки сигнала непосредственно к телевизору, как делает обычная антенна, WatchAir использует ваш Wi-Fi маршрутизатор, чтобы послать сигнал своим приложениям, что позволяет смотреть телевидение на нескольких устройствах.


19f33b25433fa2234a91376fc1ed5b10_original.jpg


По данным компании, антенна также будет оборудована телегидом и сможет записывать до пяти часов эфира (или 25 часов с использованием карты MicroSD или флеш-карты).

Проект WatchAir только запустился на Kickstarter и пройдет некоторое время, пока пользователи получат возможность испробовать устройство в деле. WatchAir будет продаваться в розницу по цене $249, по предварительному заказу смарт-антенна стоит от $149.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно