«Умная» кость, управляемая смартфоном, тренирует собаку

289

1

Вы ошибаетесь, если думаете, что Интернет вещей исключительно для людей. PulsePet, американская стартап компания, специализирующаяся на продуктах ухода за домашними животными, только что выпустила GoBone – «умную» кость-игрушку для собаки, которая контролируется приложением на смартфоне. Устройство может занять собаку во время вашего отсутствия.

GoBone по существу "умная" игрушка, которую собака может погонять и погрызть. Она может быть запрограммирована на движение по дому сама по себе, так что вы можете дать вашей собаке потренироваться с минимальными усилиями со своей стороны. Жесткая прорезиненная игрушка имеет время работы батареи восемь часов, то есть, вы можете установить его, прежде чем выйти из дома, и будете уверены, что ваша собака будет развлекаться или, по крайней мере, отвлекаться до вашего возвращения.


p5220436-custom.jpg


PulsePet утверждает, что GoBone может адаптировать свой стиль игры для каждой собаки, что делает его пригодным для питомцев всех возрастов, пород и размеров. По данным компании, игрушка может быть запрограммирована для переключения между режимами сна и активности в течение всего дня, что позволяет собаке играть с GoBone, в то же время обеспечивая достаточное количество перерывов.

Корпус, если нужно, можно заменить без необходимости покупать совершенно новое устройство. Также есть ручной режим, который дает вам контроль над GoBone и позволяет играть в различные игры с вашей собакой, в том числе в прятки и некое подобие Wii Bowling, где вы можете управлять устройством с помощью своего смартфона в качестве контроллера. Смотрите его в действии на видео ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно