Умная стиральная машина Xiaomi управляется приложением

247

1

Следующим смарт-продуктом Xiaomi станет портативная и умная стиральная машина. Стиральная машина Xiaomi MiniJ была разработана в сотрудничестве с производителем мини стиральных машин и холодильников MINIJ и поставляется с несколькими интеллектуальными функциями.

Портативная стиральная машина имеет емкость всего 2,8 кг и конструкцию барабанного типа. Интеллектуальный продукт также имеет энергетическую эффективность 2-го уровня.


xiaomi-smart-washing-machine.jpg


Что касается размеров, умная стиральная машина Xiaomi в 500 мм в ширину, 630 мм в высоту и 415 мм в глубину. Весь гаджет весит 34 килограмма.

Смарт-стиральная машина использует инверторный двигатель Amotec Коре DD и амортизаторы Suspa от немецкой компании-поставщика, который поставляет амортизаторы для автомобилей Mercedes Benz E-класса.

Помимо обычной стирки одежды, у стиральной машины Xiaomi также имеется функция кипячения при 95 ° С для того, чтобы убить такие бактерии, как кишечная палочка и стафилококк. Это гарантирует стерилизацию до 99,99%.


xiaomi-smart-washing-machine-2.jpg


Вы можете задаться вопросом, что делает этот продукт умным. Стиральная машина может управляться приложением Mi и поддерживает 14 различных видов режима стирки, которые могут быть выбраны с помощью приложения.

Умная стиральная машина Xiaomi будет доступна по предварительному заказу по цене $226.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно