«Умная» свеча может управляться с помощью смартфона

44

0

Вам нравится мысль об умном освещении, но в то же время вам кажется, что светодиодные лампы слишком современный выход из ситуации? Компания LuDela нашла компромисс для таких людей. Компания представила одноименную умную свечу, огонь которой можно контролировать с помощью приложения на смартфоне. LuDela даже набралась смелости назвать беспроводное соединение со свечой как "Wi-Fire".


tmg-article_default_mobile.jpg


Вы можете зажечь или погасить пламя нескольких свечей одновременно, что в комплекте со специальными режимами могут создать изумительную атмосферу на ужине. В смарт-свечах даже присутствует система безопасности, которая автоматически гасит свечу, если существует опасность опрокидывания.

LuDela доступна для предварительного заказа по цене $99, что на $50 меньше, чем официальная цена, которая будет установлена, когда она выйдет в начале 2017 года. Это не совсем дикая цена (мы видели гораздо менее привлекательные умные огни, которые стоят дороже), хотя она достаточно высока, чтоб вы могли задуматься.


ludela-app-upclose.jpg


Неизвестно, будут ли пользователи заряжать аккумуляторы своих свечей каждые 5 -6 месяцев, а также менять восковые свечи.

Конечно, замечательно, что технологии позволяют контролировать одну из самых старых форм искусственного освещения, но это также может служить доказательством того, что компании иногда заходят слишком далеко в своем стремлении соединить абсолютно все в доме.

Может быть, видеоролик об этом продукте ниже даст вам больше представления.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно