Умное зеркало MIRROR превращает дом в спортзал

138

0

В последнее время среди новых продуктов высокотехнологичной отрасли умные зеркала представлены немногочисленными образцами. Некоторые из них, такие как Samsung Mirror Display, предназначены для бизнес-клиентов. Многие существуют в качестве DIY-проектов для любителей самостоятельной сборки. В конце концов, потребителям предлагается небольшой выбор умных зеркал, среди которых для поддержания здоровья предназначено и вовсе мизерное количество. Новый стартап под названием MIRROR намерен изменить ситуацию с помощью своего первого одноименного продукта. Новое умное зеркало разнесет в пух и пах любые оправдания, чтобы не ходить в спортзал, так как оно переносит спортзал в ваш дом.

7.jpg

Если вы посмотрите на это с чисто технической точки зрения, MIRROR просто объединяет технологии, которые уже существует на рынке. Умные зеркала, видео-чаты, списки лидеров, датчики отслеживания здоровья и многое другое является базовыми продуктами современного высокотехнологичного мира. MIRROR, однако, объединяет их таким образом, что вы будете на себе чувствовать дыхание будущего.

Разумеется, MIRROR предназначен только для одной основной цели: держать вас в форме и отслеживать ваше здоровье. Устройство дает пользователям доступ не только к занятиям видео по запросу, но даже к живым инструкторам, которые могут вам предложить обратную связь и поддержку в режиме реального времени. Если вы подключите к MIRROR свой фитнес-браслет, он может дать вам и вашему преподавателю представление о текущем состоянии вашего тела.

8.jpg

MIRROR также имеет основные элементы любого умного дисплея, например, соперничество с друзьями через доску лидеров и персонализированные программы, основанные на ваших целях и предпочтениях. Кроме всего прочего, вы можете использовать его даже для селфи.

Как вы могли догадаться, умное зеркало-тренер стоит не дешево. Сам MIRROR без контента стоит $1495. Контент доступен через ежемесячную подписку стоимостью $39. Вероятно, это должно быть более чем достаточным стимулом для того, чтобы вы пользовались своим устройством ежедневно, особенно когда больше не будет необходимости ездить в спортзал.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно