Умное зеркало от iHome управляется с помощью Siri

147

0

На сегодняшний день умным зеркалом никого не удивить. Но обычно под умным зеркалом мы понимаем дисплей под стеклом и встроенную операционную систему с приложениями. Умное зеркало от iHome в корне отличается от них.

3.jpg

Зеркало имеет размеры 25,5 см на 33 см и оснащено встроенным Bluetooth-динамиком для воспроизведения музыки и разъем USB для зарядки вашего смартфона. Регулируемое зеркало включает съемное 3,5-дюймовое зеркало с 10-кратным увеличением и светодиодным освещением вокруг рамки, чтобы увидеть как можно больше деталей.

Также имеется встроенный микрофон с технологией эхоподавления и поддержка Siri и Google Assistant. Таким образом, вы можете попросить зеркало включить музыку в то время, пока вы приводите себя в порядок. Для этого необходимо нажать и удерживать кнопку на устройстве, чтобы активировать голосового помощника через смартфон. Также можно сказать «Siri, позвони маме», что оставит руки пользователя свободными для того, чтобы он(а) мог дальше заниматься своим внешним видом.

2.jpg

Умное зеркало можно даже использовать на ходу благодаря встроенной аккумуляторной батарее. Кроме того, таймер выключит свет через 25 минут, если вы забудете сделать это.

Зеркало iCVBT10 поступает в продажу на Amazon по цене $199,99.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно