Умное зеркало с дополненной реальностью учит детей названиям вещей и животных

139

6

Технологии уже предложили много новых концепций, которые учат детей полезным вещам. Умные устройства позволяют с ограниченным вмешательством взрослого человека прививать ответственность детям, показывая им новый способ обучения. Это включает в себя использование видео, изображения, аудио и графики.

Один стартап вышел на рынок с уникальным устройством, которое использует дополненную реальность. Умное зеркало Miraffe – это уникальное, портативное устройство с сенсорным дисплеем и камерой.

Он использует дополненную реальность для преобразования изображений в реальные 3D изображения. Он также сообщает названия объектов в реальном мире, если навести на них камеру устройства.


p1100878.jpg


Видео ниже показывает, как работает Miraffe. Подобно смартфону, это устройство имеет камеру на передней и задней панели, а также 4-дюймовый мультисенсорный HD дисплей. Miraffe оснащен четырехъядерным процессором частотой 1,3 ГГц в сочетании с 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти.

Устройство работает от батареи емкостью 2400 мАч и имеет подключение к Wi-Fi. Продукт получил хорошую популярность на Kickstarter. Его уникальные возможности могут также помочь людям с плохим зрением, чтобы найти то, что они искали.

Miraffe способен определять множество постоянных объектов и может назвать их на китайском и английском языках. Он также поставляется с многочисленными интерактивными картами дополненной реальности, которые не только развлекают, но и обучают.

Эти бумажные карты содержат различных животных, таких как тигры, рыбы, зебры и т.д., которые можно просматривать с помощью камеры в Miraffe, и они отображаются в виде 3D-анимированных изображений в экране. Пользователь может просмотреть 3D-животных в 360 градусов, поворачивая их на экране.

Ограниченное количество Miraffe будет продаваться по цене $99, а затем розничная цена будет составлять $300.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно