Умные часы Angelfish и Swordfish от Google выпустят осенью

228

0

Если доверять визуализации, которую вы видите ниже, то Google разрабатывает пару элегантных и очаровательных смарт-часов, которые собирается выпустить в ближайшие месяцы.

Судя по многочисленным сообщениям, эти смарт-часы, которым даны кодовые названия Angelfish и Swordfish (в линейке Nexus принята традиция использовать в названиях породы рыб), станут первыми, которые запустят ожидаемую в ближайшее время операционную систему Google Android Wear 2.0.

Как сообщает издание Android Police, согласно "очень достоверной" информации, Angelfish является устройством толщиной 14 миллиметров и диаметром 43,5 миллиметров.


google_smartwatch_androidpolice.jpg


Он будет моделью, которая имеет больше характеристик премиум-класса с большим циферблатом и расширенной функциональностью, в том числе LTE, GPS и датчик сердечного ритма. Расширенные возможности позволяют ему работать в качестве независимого отдельного устройства, использующего возможности родных приложений Android Wear 2.0.

В то же время вторая модель - Swordfish будут менее вовлеченными в новую платформу смарт-часами с базовыми уведомлениями и функциональностью. Его корпус имеет 42 миллиметров в диаметре и толщину 10,6 миллиметров.

Как сообщается, Swordfish будет продаваться в нескольких цветах: серебро, титан, и розовое золото. Он также будет совместим со сменными ремешками Google MODE, в то время как то же самое не подходит для более функционального Angelfish.

Часы, как ожидается, дебютируют вместе с Android 2.0 Wear осенью.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно