Умные часы Pebble будут отслеживать настроение пользователя

75

1

Pebble сделал отслеживание здоровья приоритетом запуска на Kickstarter для Pebble Core, Pebble 2, и Time 2. Вчера он обновил его приложение Health, чтобы сделать его более точным, и на сегодняшний день, компания выпускает на широкую публику два своих фитнес алгоритма вместе с приложением для отслеживания настроения.

Один алгоритм помогает обнаружить движение, а второй подсчитывает шаги. Натаниэль Стокхэм, студент PhD Стэнфордского университета и сотрудник Pebble говорит, что он сделал алгоритмы доступными для "поощрения использования стандартного набора мер".

Работа Pebble со Стэнфордским университетом идет глубже, чем его алгоритмы. Компания также осуществляет координацию с университетом, чтобы запустить свое новое приложение по отслеживанию настроения Happiness(«Счастье»). Приложение работает циклами продолжительностью в одну неделю, где он будет запрашивать у пользователей оценить их настроение и уровень энергии каждый день.


1-8ncxlg8qfq16irezk3hhda.0.jpg


Оно также будет просить некоторые подробности о том, кто они, где они находятся, и какие мероприятия они провели в последнее время. Pebble затем агрегирует эти данные в отчете по электронной почте. Компания говорит, что она не будет использовать или передавать какие-либо данные, предоставленные в пределах приложения, но может проанализировать его в совокупности. Некоторые сотрудники Pebble попробовали его и утверждают, что это помогло им сделать ощутимые изменения в их жизни, как и улучшить общение с коллегами.

Все усилия Pebble вместе взятые предполагают, что компания действительно серьезно относится к своим приложениям по фитнес-отслеживанию. В то время как уже существуют другие трекеры настроения, а также приложения для здоровья, Pebble, по всей видимости, хочет быть самым открытым.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно