Умные часы Samsung Gear S3 ожидаются в начале сентября

31

0

Представление публике следующих смарт-часов Gear от Samsung может быть не так далеко, как может показаться. SamMobile сообщает, что Samsung планирует показать Gear S3 на мероприятии IFA в этом году, большой выставке в Берлине, которая начинается 2 сентября.

Такой поворот событий имеет некий смысл – в 2015 году Samsung также раскрыл Gear S2 всего за несколько дней до начала конференции. В прошлом году Samsung также сделал объявление Gear S2 после представления нового Note в августе.

Если компания продолжит такой порядок действий, то это означает, что мы можем увидеть некие детали уже на следующей неделе.


maxresdefault1.jpg


Пока нет никаких подробностей о том, что Samsung изменит в своих новых часах на этот раз. Но SamMobile сообщает, что Gear S3 будет придерживаться столь высоко оцененного круглого дизайна рамки своего предшественника.

Отдельно замечено, что Брайан Конрой подал заявку на торговый знак "Gear S3 Frontier", который наводит на мысль, что Samsung может иметь несколько моделей в магазине. Можно предположить, что последняя модель предназначается современным ковбоям.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно