«Умный» велосипед под управлением смартфона сменит привычный байк

81

0

Cyclotron Cycles в скором времени войдет в последнюю неделю своей успешной кампании на Kickstarter, чтобы создать революционный смарт-велосипед, который является первым в мире умным велосипедом без ступиц, оснащенным электронной коробкой передач и построенным из высококлассного углеродного волокна.

Велосипед Cyclotron также предлагает возможность соединения со смартфоном посредством приложения, который доступен как для iOS, так и Android. Приложение было в широкой разработке в течение более трех лет.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше об идее, дизайне и технологии, которая была использована в создании умного велосипеда.


cyclotron-hubless-smart-bike-1.jpg


Вот что пишут создатели велосипеда: «Вы не увидите ничего похожего на это от другого производителя на этой планете. После более чем 3-х лет обширной и конфиденциальной разработки и тестирования, Cyclotron является следующим большим шагом в эволюции велосипеда. С этого момента, регулярные велосипеды будут выглядеть как предметы ностальгирующего коллекционера и мы считаем, что Cyclotron является будущим велосипедного спорта.

Во всех областях нашей жизни наблюдается очень быстрый прогресс и новые изобретения появляются буквально каждый день, отодвигая устаревшие вещи из вчерашнего дня. Но, если посмотреть на велосипеды, они не развивались в течение последних десятилетий.

Именно поэтому мы создали самый передовой и универсальный в мире смарт-велосипед. Cyclotron укомплектован тоннами инновационных функций, которые управляются мощным приложением Cyclo-App».


Похожие посты

Регистрация прошла успешно