Умный замок Smart Cube устанавливается на любую дверь за секунды

267

0

Компания Smart Amor Tech разработала новый портативный Bluetooth-замок, который позволяет защитить имущество в вашем доме или офисе и контролировать блокировку с помощью мобильного приложения для смартфона, который доступен для iOS и Android устройств.

Новый замок Smart Cube Bluetooth запущен в этом месяце через краудфандинговую кампанию на Indiegogo и уже собрал более $ 116 000, благодаря более чем 780 заказчикам, при том, что проекту осталось еще 30 дней для сбора средств.


6.jpg


Участники кампании по всему миру уже собрали в несколько раз больше требуемых $50 000 и ожидается, что они получат устройство на руки в декабре 2016 года. Стоимость умного замка составляет $69 плюс доставка до дома, что составляет 70% от розничной цены. Вот что пишут разработчики устройства:

«Smart Cube является идеальным решением для обеспечения безопасности вашего дома и офиса. Если у вас возникла необходимость обезопасить ваши вещи удобным способом, то Smart Cube является самым передовым умныv замкjv Bluetooth в мире. Smart Cube прикрепляется к любой двери, шкафу или ящику стола и устанавливается за секунды, обеспечивая защиту на всю жизнь. Нет необходимости в ключах, чтобы открыть замок. Приложение Smart Armor станет вашим ключом, который всегда с вами.

Умный замок Smart Cube - первое реальное решение, когда речь идет о мгновенной установке физической защиты ценных вещей». Посмотрите видео ниже, чтобы ознакомиться с работой устройства.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно