Упавший в озеро Galaxy S7 выдержал двухчасовое погружение в воду

197

1

Мы все знаем, что последние флагманские смартфоны Samsung включая Galaxy S7, Galaxy S7 Edge, и Galaxy Note 7 являются IP68-сертифицированными. Все уже знают, что это подтверждает их устойчивость к воздействию пыли и воды до определенной степени.

Samsung советует на своем веб-сайте, чтобы пользователи не держали Galaxy S7 и S7 Edge погруженными в воду глубже, чем на 1,5 метра и не дольше чем на 30 минут. Тем не менее, поступило сообщение о случае, когда устройство сохранилось в более жестких условиях, чем те, на которые оно прошло сертификацию.

Один из пользователей Reddit под ником aznprd поделился на форуме некоторыми из фотографий смартфона Galaxy S7 своей сестры, который упал в озеро, расположенное недалеко от Миннеаполиса в США. Досадная случайность с падением смартфона в воду произошла, когда они катались на каноэ.


samsung-galaxy-s7-lake-05.jpg


Пользователь сообщает, что им удалось вытащить устройство из озера только спустя два часа. Что удивительно, Galaxy S7 работал как ни в чем не бывало. Это говорит нам о том, что Galaxy S7 является более водостойким, чем Samsung рекламирует, но мы не будем вас поощрять проверять это на своем устройстве.


samsung-galaxy-s7-lake-04.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно