USB-сканер отпечатков пальцев надежно защитит ноутбук

694

0

Текущий год стал годом сканеров отпечатков пальцев во всех его видах. Теперь их можно использовать на устройствах, которые изначально его не имели. Устройство Kensington VeriMark Fingerprint Key так же прост в использовании, как и сканер отпечатков пальцев. Данный сканер отпечатков пальцев представляет из себя USB-донгл, который позволяет пользователю войти в свой ноутбук.

5.jpg

Без данного донгла и отпечатка вашего пальца никто не получит доступ к вашему ноутбуку. Более того, устройство не обязательно должно быть постоянно подключено к ноутбуку, поэтому вы можете носить ее так же, как и ключ от вашего дома. Его использование примерно так же безопасно, как и блокировка ноутбука с помощью физического замка.

Данный подключаемый сканер отпечатков пальцев разработан той же компанией, которая выпускает физические замки для ноутбуков. Современные поколения Windows-ноутбуков и новые модели MacBook имеют крошечное отверстие, которое специально предназначено для замков Kensington. Теперь с помощью VeriMark Fingerprint Key пользователи будут обеспечивать безопасность своего устройства собственной биометрией.

7.jpg

Данное устройство совместимо с Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Оно доступно по заказу с сайта Kensington по цене $50.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно