Утечка: Xiaomi Mi Mix 3 получит полностью безрамочный дисплей

1k

0

После выхода Vivo NEX и OPPO Find X все безрамочные и не безрамочные смартфоны стали казаться немного скучными, и пользователи начали терять интерес к смартфонам с «челкой». Внешний вид Vivo NEX похож на Mi MIX 2S, но соотношение его экрана к корпусу выше, а дизайн его передней камеры уникален.

Сегодня в сеть просочилась фотография смартфона, которым предположительно является Mi MIX 3. Судя по ней, устройство не будет иметь ни рамок, ни выреза на дисплее и в этом отношении оно будет похоже на Vivo NEX и OPPO Find X.

2.jpg

Согласно изображению, верхняя рамка Mi Mix 3 почти такая же, как у Mi Mix 2S, но соотношение между экраном и корпусом выше, чем у предшественника. В то время как Mi Mix 2S имеет заметный «подбородок» внизу, у Mi Mix 3, по всей видимости, только тонкая нижняя рамка. Даже верхняя рамка на смартфоне кажется почти несуществующей. Исходя из имеющихся данных, можно предположить, что Mi Mix 3 получит выезжающую из корпуса камеру, как у Vivo NEX, так как на фотографии нигде не видно передней камеры.

Xiaomi Mi 2S, запущенный всего несколько месяцев назад, не считая производительного процессора и модернизации задней камеры, в плане дизайна не стал крупным прорывом. Ожидание чего-то уникального, которые вызывала линейка Mi Mix, постепенно исчезло. Тем не менее, новая фотография Mi MIX 3 дает поклонникам Xiaomi некоторую надежду.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно