Утечки показывают Touch ID на задней панели iPhone 8

89

1

В сети появилась новая порция утечек и слухов о iPhone 8. Основная утечка - схематический эскиз iPhone 8, который подтверждает слухи о том, что сканер Touch ID будет на задней панели устройства.

Изображение было опубликовано мобильным журналистом Сонни Диксоном, который часто (и достаточно точно) выдает утечки о предстоящих новинках. Черно-белая иллюстрация показывает нам то, что предположительно является внутренней стороной задней панели предстоящего смартфона.


7.jpg


На данный момент все, что у нас есть, - это визуальные догадки, но в дизайне панели есть место для двойной вертикальной фотокамеры iPhone, логотипа Apple и возможно пространство для сканера отпечатков пальцев Touch ID. Также можно допустить, что место приготовлено для другого новшества - беспроводной зарядной системы.


2.jpg


В последние дни появились и другие слухи, сообщающие о том, что проблемы поставщиков комплектующих могут заставить Apple отказаться от включения сканера отпечатков пальцев в лицевую панель устройства, расположенную под стеклянным экраном. Конечно, эта новая иллюстрация, даже из хорошего источника, не является доказательством.

Разнообразие слухов и утечек с заводов поставщиков Apple лишний раз подтверждают, что компания тестирует несколько прототипов. Тем не менее, данное изображение предлагает поклонникам Apple представить юбилейный iPhone с Touch ID на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно