Утечки сообщают о третьем безрамочном смартфоне Pixel 2

123

0

Большинство деталей Pixel 2 и Pixel 2 XL уже просочились в сеть задолго до их презентации 4 октября и нас теперь мало чем можно удивить. Однако, возможное третье устройство линейки, «Ultra pixel», может изменить все.

Арун Майни из YouTube-канала Mrwhosetheboss получил пару изображений и видео от анонимного источника, которые указывают на то, что Google работает над устройством «Ultra pixel». Источник тайно сфотографировал слайды из презентации в офисе Google. В слайдах имеется ссылки на многозадачность и таинственная фраза - «Будущее Android - это Fluid».

1.jpg

Предполагается, что третье устройство будет иметь тонкие верхние и нижние рамки. По сути он может представлять собой ребрендированный Pixel 2 XL (возможно, чтобы конкурировать с iPhone X). Скорее всего, Pixel 2 XL будет стоить до $850, а так называемый «Ultra pixel» - около $1000.

2.jpg

Что касается слайдов «Fluid» и «Multitasking», предполагается, что они говорят об удалении навигационных клавиш и новом подходе, ориентированного только на жесты. Также имеются упоминания о новом сканере отпечатков пальцев. Учитывая заявление Qualcomm о том, что сканеры отпечатков пальцев под дисплеем появятся летом 2018 года, можно предположить, что либо Google разработал новый тип сканера, либо устройство не появится на рынке до начала следующего года.

В любом случае, мы все это узнаем в скором времени – 4 октября Google представит свои новые устройства, в том числе и новые смартфоны Pixel.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно