В автомобилях Tesla появится функция видеозвонков

59

0

Видеозвонки стали неотъемлемой частью нашей жизни уже давно и с пандемией коронавируса они становятся более важными, чем когда-либо, настолько, что Илон Маск заявил, что видеозвонки в автомобилях Tesla «определенно» станут будущей функцией, которая будет реализована в автомобилях компании.

В некотором смысле, Tesla в значительной степени заложила все основы и инфраструктуру, необходимые для существования такой функции. Автомобили Tesla, такие как Model 3, имеют камеру, обращенную к водителю, и огромный дисплей, а это означает, что он может не только захватывать видео водителя, но и отображать видео от человека, который звонит.

13.jpg

Кажется, что эта функция могла появиться уже давно, потому что, как отмечает Electrek, камера, обращенная к водителю, не использовалась ни для чего, по крайней мере, из того, что мы знаем. Это говорит о том, что Tesla планировала функцию видеозвонков на этапе разработки Model 3, но пока не реализовала его.

При этом, без сомнения, существуют некоторые проблемы безопасности на дороге в отношении такой функции, но, возможно, она может быть похожа на игру или просмотр YouTube-видео в Tesla, где доступ к ним возможен только при парковке автомобиля. В настоящее время неизвестно, когда будет выпущена данная функция.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно