В этом году Google представит три смартфона Pixel

31

0

Как известно, Google каждый год запускает новые Android-смартфоны, но количество устройств время от времени меняется. За последние пару лет Google запускал по два смартфона, но в текущем году все может измениться. Хотя в последнем отчете о предстоящих телефонах Pixel утверждается, что Google не выпустит более двух устройств в этом году, похоже, что в 2017 году ожидается появление трех новых мобильных телефонов от поискового гиганта.

Проект Android Open Source Project сообщает свежую информацию о новых смартфонах Google Pixel. Подробности были раскрыты в коде и подтверждают, что Google работает над тремя устройствами под кодовыми названиями Walleye, Muskie и Taimen.


3.jpg


Мы уже знаем, что Walleye является продолжением Pixel XL, тогда как Muskie должен стать преемником базовой модели смартфона Pixel. К сожалению, Taimen все еще остается загадкой, хотя спекуляции предполагают, что это может быть новым планшетом или фаблетом, имеющим дисплей больше, чем у Pixel XL.

Еще одна информация, предоставленная AOSP, сообщает, что все три смартфона будут оснащены чипсетами Qualcomm Snapdragon 835, которые используются в Samsung Galaxy S8 и S8 +.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно