В этом году приняты 72 новых смайлика для iOS и Android

400

1

После нескольких месяцев напряженной (?) работы, некоммерческая организация - Unicode Concortium, которая осуществляет надзор за смайликами, завершила список новых улыбающихся животных, продуктов питания и символов, которые скоро переместятся на наши смартфоны. В новом списке в общей сложности 72 новых смайлика, в том числе семь лиц, семь человек, семь жестов, 12 спортивных символов и спортсменов, 13 животных, 18 продуктов питания, и одна увядшая роза.

Хотя смайлики были окончательно приняты вчера, они, вероятно, не появятся до конца этого года или даже до следующего года. Это лишь техническое одобрение - такие компании, как Apple и Google теперь должны встроить смайлики в свои операционные системы и развернуть эти обновления, чтобы они появились на смартфонах и планшетах. Это, как правило, занимает немного больше времени. Например, Google все еще находится в процессе добавления к Android разнообразных смайликов, принятых в прошлом году.

В целом, этот новый набор смайликов, как отмечают западные издания, менее захватывающий, чем прошлогоднее обновление. Ниже приводим некоторых из будущих смайликов.


creepy.0.jpg

fox.0.jpg

bacon.0.jpg

callme.0.jpg

carrot.0.jpg

flower.0.jpg

octagon.0.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно