В Китае появились клоны iPhone 8

95

1

Ожидается, что iPhone 8 выйдет в сентябре этого года и это событие, без преувеличения, ждет весь мир. Задолго до выхода юбилейного смартфона Apple, в сети начали появляться многочисленные слухи, утечки и даже фотографии панелей iPhone 8. Но мало кто ожидал, что умельцы смогут сделать рабочий клон iPhone 8, то есть иными словами, его подделку.

Микроблоггер под ником @DigitalChatStation показал видео (в конце статьи), на котором кто-то держит смартфон, похожий на концепты и рендеры iPhone 8, которые все мы видели много раз.

21.jpg

На видео у устройства двойная камера повернута на 90 градусов по часовой стрелке и отсутствует кнопка «Домой» на передней панели. Более того, кнопка «Домой» была перемещена на заднюю панель устройства. Соотношение дисплея к корпусу относительно большое - около 80-90%, с тонкими верхней и нижней рамками. Напомним, что все слухи в один голос утверждают, что iPhone 8 будет безрамочным смартфоном. Но к оригинальному iPhone 8 данное устройство не имеет никакого отношения, кроме поддельного логотипа на задней панели.

22.jpg

Пару месяцев назад еще один концепт, продемонстрировал дизайн iPhone 8 в стиле Samsung S8, где у него на передней панели отсутствовала физическая кнопка «Домой». На данном реалистичном концепте кнопка «Домой» была заменена экранной круглой кнопкой, оснащенной функцией 3D Touch от Apple, которая может различать различные уровни давления. Также имеется «панель функций», которая может отображать настраиваемые кнопки. Она функционирует как Touch Bar в новом MacBook Pro.

18.jpg

Область функций может временно исчезнуть, когда пользователь просматривает видео или фотографии в ландшафтном режиме.

Предполагается, что iPhone 8 будет работать на чипсете Apple A11 и операционной системе iOS 11. Слухи также утверждают, что Apple внедрит в новый смартфон функции дополненной реальности и новую 3D-камеру, которая предназначена для обнаружения глубины, а также для игр и распознавания лиц.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно