В начале 2018 года Apple выпустит бюджетный iPhone

454

0

iPhone SE - в настоящее время самый дешевый iPhone, который доступен для приобретения. Это также самый маленький смартфон Apple, сохранивший форм-фактор iPhone 5S. Текущий 4-дюймовый iPhone SE в основном представляет собой "начинку" iPhone 6S в компактном корпусе, и он по-прежнему является довольно надежным смартфоном. Но прошло почти два года, как Apple не выпускал iPhone SE.

Теперь в новой утечке говорится, что Apple, наконец, работает с производителем Wistron над вторым поколением iPhone SE, которое должно появиться в магазинах в первой половине 2018 года.

Первый iPhone SE был представлен в середине марта 2016 года, поэтому будет неудивительно увидеть запуск iPhone SE 2 примерно в то же время в следующем году. В сообщении Economic Daily News, источники которого и сообщили о новом iPhone SE, нет фактических дат выпуска устройства, но говорится, что смартфон должен появиться в версиях 32 ГБ и 128 ГБ, причем цены будут начинаться от $450.

3.jpg

Учитывая, что iPhone SE получил те же компоненты, что и флагманские Apple iPhone того времени, возможно iPhone SE 2 будет иметь тот же процессор A11 Bionic, на котором работают мощнейшие смартфоны современности - iPhone 8 и iPhone X. Но опять же, мощность A11 может быть излишней для небольшого устройства и процессор A10 Fusion от iPhone 7 может стать идеальным вариантом для нового iPhone SE.

Предыдущие слухи говорят, что iPhone второго поколения будет иметь чип A10, 2 ГБ оперативной памяти, а также и 32 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. The Economic Daily News утверждает, что iPhone SE 2 будет эксклюзивно производиться компанией Wistron. В конце 2017 года будет запущен пробный производственный цикл, а массовое производство должно начаться в первом квартале следующего года.

Wistron в настоящее время выпускает смартфоны iPhone SE в Индии. Если верить слухам, iPhone SE 2 также будет изготавливаться в этой же стране.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно