В первый раз на Android и iOS выходит пасьянс от Microsoft

57

1

Пасьянс «Солитер» был одним из самых заметных элементов операционной системы Windows, с тех пор как был выпущено издание 3.0 в 1990 году, но теперь он больше не привязан к Windows.

Впервые, Microsoft Solitaire Collection - который включает в себя версии Клондайк (т.е. классическая), Spider, FreeCell, а также варианты Pyramid и Tripeaks - можно играть на Android и iOS. Игруможно скачать бесплатно и играть прямо сейчас, но с несколькими прикрепленными строками.

Если вы загрузите коллекцию до 31 декабря, вы будете наслаждаться одним бесплатным месяцем издания Premium Edition. Премиум версия игры не содержит рекламу, позволяет игрокам заработать бонусные монеты (для поднятия рейтинга) и дает игрокам дополнительное преимущество в Pyramid и Tripeaks.


ms-1200x706.jpg


Premium Edition обычно имеет ежемесячную абонентскую плату в размере $ 1,99. Если вы загрузите коллекцию после 31 декабря, вы должны будете заплатить за версию без рекламы.

С Premium Edition или без него, пользователи Xbox имеют возможность подключения Microsoft Solitaire Collection к своим профилям XBox Live Gamertag. Это означает, что вы можете подключить и играть с друзьями, зарабатывать достижения, и сохранить прогресс в облаке, так что вы можете продолжить с того места, где вы остановились в любой версии игры.

Для разъяснения: это не в первый раз, когда игра Солитер доступна для Android и iOS; быстрый взгляд на магазины приложений обеих плат форм показывает, что это не так. На самом деле в первый раз выходит версия игры от Microsoft, которая заслужила доверие и узнаваема многими поколениями благодаря своему возрасту и вездесущности.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно