В приложении Google запустились игры пасьянс и крестики и нолики

42

0

Теперь вы можете играть в мини-игру пасьянс, а также в крестики и нолики непосредственно в приложении Google и результатах веб-поиска.

Для того, чтобы получить доступ к новым мини-играм, вам просто нужно ввести " Солитер" или "Tic-Tac-Toe"(Крестики и нолики). Вверху результатов будут появляться игры, которые вы можете играть прямо в браузере или приложении Google.


1.jpg


Вариант Солитера от Google, как представляется, довольно простой вариант классического, хотя он может оказаться хорошим источником легкого развлечения для тех, кто хочет убить немного времени. Google даже добавил свой логотип на обратной стороне карты - на всякий случай, если вы забудете, где вы играете.

Игра Tic-Tac-Toe, с другой стороны, имеет как одиночный, так и режим с двумя игроками. Индивидуальные игроки могут также выбрать уровень сложности, на котором они хотят играть.

2.gif

Конечно, нет недостатка в веб-сайтах и приложениях с этими играми, но имея их в Google, можно получить к ним доступ напрямую, тем самым сэкономив время и драгоценное место в памяти вашего смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно