В приложении от Polaroid фото оживает при движении смартфона

290

3

Вышло новое фото-приложение от известного бренда индустрии, компании Polaroid, при поддержке соучредителя Twitter Биза Стоуна. Polaroid Swing - это удивительно веселое и простое в использовании приложение. Сможет ли оно привлечь пользователей на переполненном рынке является неоднозначным вопросом.

Как и Live Photos от Apple и Motion Stills от Google, Polaroid Swing хочет предложить пользователям больше, чем просто снимок. Каждое изображение, захваченное приложением, представляет собой одну секунду беззвучного видео, которое пользователи могут двигать либо путем перетаскивания их пальцем по экрану или наклоняя свой смартфон из стороны в сторону.

Приложение захватывает видео со скоростью 60 кадров в секунду, с собственными "алгоритмами смешиваний кадров", сглаживающими переходы. Полученные изображения чувствуются подвижными и привлекательными, по крайней мере, если вы сделали взвешенную, неспешную съемку. Посмотрите на картинку ниже, чтобы увидеть, как это работает:


polaroid_swig.0.0.gif


Прокрутка этих изображений с помощью пальца или мыши впечатляет, но просмотр фотографий Polaroid Swing лучше всего работает на мобильном телефоне. Покачайте свой смартфон из стороны в сторону, чтобы увидеть движение изображения

Пользователи могут добавлять фильтры к их изображениям и обмениваться ими через Twitter, Facebook, или по ссылкам, отправленным по электронной почте, которые направляют вас на сайт приложения. Само приложение не перегружено другими функциями (вы даже не можете комментировать изображения), но этот минимализм в дизайне влияет на простоту в использовании.

Polaroid Swing в настоящее время доступен на iOS. Версия для Android, как сообщается, появится в ближайшее время.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно