В приложении Youtube появилась функция чата

68

0

Google объявил, что теперь YouTube имеет новую функцию обмена сообщениями, которая позволяет пользователям общаться и обмениваться видео в приложении. Новая функция будет доступна сегодня для всех пользователей мобильного приложения YouTube для Android.

Помимо того, что пользователи YouTube могут делиться и получать видео в приложении, они теперь могут обсуждать видео, которыми они поделились, а также комментировать другие видеоролики и приглашать других пользователей к общению и многое другое.

6.jpg

Все видео, которыми вы делитесь, будут сгруппированы в новой вкладке в мобильном приложении YouTube, что упростит просмотр того, чем вы недавно поделились с вашими друзьями. Вы даже можете создать группу для общения и делиться своими любимыми видео.

Имейте в виду, что новая функция обмена сообщениями доступна только на мобильных устройствах под управлением Android. Вы можете получить доступ к ней через кнопку «Поделиться» в приложении YouTube и выбрать список контактов вашего телефона. Другой способ использования новой функции - поделиться прямой ссылкой и добавить новых друзей в чат о видео.

Функция разрабатывается компанией на протяжении года и ранее тестировалась в Канаде. Но теперь функция чата доступна для пользователей Android по всему миру.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно