В продажу поступает роутер Google WiFi

58

1

На своей большой пресс-конференции, которую компания Google провела в октябре, было объявлено большое количество новых продуктов. Новый смартфон Pixel был самым главным открытием, но кроме него были представлены несколько других гаджетов. Одним из них был Google WiFi - видение Google по лучшей настройке домашней беспроводной сети. С сегодняшнего дня компактный роутер официально поступил в продажу через разных ритейлеров.


google-wifi_0.jpg


Wi-Fi роутер от Google был доступен для предварительного заказа через Google Store с 15 ноября, но теперь пользователи могут купить его без надобности ожидать длительные недели, а то и месяцы. В дополнение к Google Store, роутер Google WiFi продается в Amazon, Best Buy и даже в Walmart.

Google WiFi в целом является обновлением марки OnHub от Google, которая была запущена в прошлом году. Но в отличие от брендированного продукта, Google WiFi представляется как роутер, выпущенный самой компанией. По словам компании, роутер обеспечивает устойчивое, быстрое и надежное подключение устройств к интернету в вашем доме, а также он невероятно прост в использовании и управлении через приложение Google WiFi для Android и iOS.


google_wifi.jpg


Одно устройство Google WiFi можно приобрести за $129 или сразу три за $299. В одном доме могут быть использованы несколько роутеров, которые образуют единую сеть, расширяя зону действия. Все розничные компании по продаже Google Wi-Fi в США имеют точно такие же цены, так что только пользователю остается решить, где ему удобнее покупать его.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно