В продажу поступил портативный фотопринтер HP Sprocket

3.8k

0

Sprocket является ответом компании HP ставшим популярными в последнее время портативным принтерам, которые печатают фотографии со смартфона, к примеру, принтеру от Fujifilm.

Приложение-компаньон принтера для устройств под управлением iOS и Android позволяет легко редактировать и распечатывать фотографии. Авторы принтера HP включили в него наклейки, рамки, фильтры и выбор шрифтов, которые с большей вероятностью привлекут внимание юных пользователей.

1.jpg

Sprocket заряжается через Micro USB, подключается к смартфону через Bluetooth и требует фотобумагу Zink/HP для работы. Это означает, что вам не нужны чернила, потому что фирменная технология печати ZINK ставит кристаллы на каждом листе, которые окрашиваются в определенные цвета, когда они нагреваются.

Мгновенное фото от Polaroid также использует эту бумагу. Портативный принтер Sprocket стоит $ 129,99 и в стоимость входит 10 листов бумаги для принтера. Новая пачка из 20 листов стоит $10. Каждый лист бумаги также представляет собой наклейку.


c05266364_1.jpg

Приложение может работать с фотографиями камеры, Instagram, Flickr или Facebook. Перед печатью фотографию можно отредактировать. При редактировании фотографии, вы можете вставить текстовые поля, изменить шрифт, цвет этого шрифта, цвет текстового поля, добавить стикеры, а также границы.

Несмотря на то, что за эти деньги можно купить фотоаппарат Polaroid с мгновенной печатью, у Sprocket есть свои преимущества. Принтер может порадовать гостей вечеринки, где все желающие могут сфотографироваться на свои смартфоны и отправить их через Bluetooth в принтер, чтобы забрать фотографии с собой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно