В сеть попали фотографии и характеристики OnePlus 5T

119

0

Случайность это или нет, но пользователи получили возможность взглянуть на OnePlus 5T за несколько дней до его официального анонса. Снимки смартфона и его спецификации попали в сеть одновременно на нескольких ресурсах, что можно считать неофициальным анонсом. На фотографиях смартфон красуется рядом с OnePlus 5 и несколькими другими смартфонами (Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix 2 ).

1.jpg

Как вы можете видеть на снимках, в вопросе дизайна OnePlus 5T нас не ожидали сюрпризы. Как и сообщали ранее слухи, смартфон очень похож на Oppo R11s: 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 x 2160 пикселей и соотношение сторон экрана 18:9.

3.jpg

OnePlus 5T имеет размеры 156,1 х 75 х 7,3 мм и весит 162 грамма. Таким образом, несмотря на большой дисплей, новый смартфон ненамного больше, чем OnePlus 5 (154,2 х 74,1 х 7,25 мм) и его тонкие рамки, безусловно, помогли ему не вырасти в размерах.

Другое изменение дизайна касается сканера отпечатков пальцев, который теперь находится на задней панели смартфона. Как известно, сканер отпечатков пальцев OnePlus 5 встроен в кнопку «Домой» на передней панели.

2.jpg

Не считая большого дисплея и сканера отпечатков пальцев на задней панели, OnePlus 5T предлагает практически те же функции и характеристики, что и OnePlus 5, включая процессор Snapdragon 835, двойную заднюю камеру с портретным режимом, батарею емкостью 3300 мАч и оболочку Oxygen OS на базе Android 7 Nougat. Объем памяти также не изменился, поэтому OnePlus 5T имеет две версии: 6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной памяти и 8 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ встроенной памяти.

4.jpg

Пока нет информации о том, сколько стоит OnePlus 5T, но похоже, что несмотря на последние слухи об идентичной с OnePlus 5 стоимости, новый смартфон будет стоить немного дороже, чем его предшественник.

7.jpg

OnePlus 5T будет официально представлен на следующей неделе, 16 ноября, а на полки магазинов поступит уже 21 ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно