В сеть утекло изображение Galaxy Note 9

1.8k

0

Хотя линейка Galaxy S является семейством флагманских смартфонов Samsung, настоящие ценители бренда ждут именно устройства Galaxy Note. Обычно анонсируемые во второй половине каждого года, смартфоны данной линейки получают самое новейшее и самое лучшее «железо», которое Samsung может втиснуть в них. Кроме всего прочего, они комплектуются стилусом S Pen, который практически не имеет себе равных на рынке смартфонов.

К настоящему времени уже появились несколько утечек о предстоящем Galaxy Note 9. Но последняя утечка показывает нам, как именно новый флагман Samsung будет выглядеть. К сожалению, по всей видимости, Samsung не намерен сильно менять внешний вид нового Galaxy Note по сравнению с прошлогодней Galaxy Note 8. Более того, рендер предполагаемого Note 9 показывает, что он выглядит почти идентично прошлогодней модели.

8.jpg

Данное обстоятельство не должно расстраивать поклонников Samsung, так как Galaxy Note 8 по-прежнему выглядит стильным и современным смартфоном и в 2018 году, благодаря тонким рамкам и промышленному дизайну. На самом деле большинство пользователей ждет сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.

Многие утечки и слухи предполагают, что Samsung может представить эту технологию на своих смартфонах начиная с Galaxy Note 9. Если это произойдет, то это будет означать, что сканер отпечатков пальцев, наконец, вернется на переднюю панель устройства.

Кроме того, пользователи простили бы Samsung незначительные изменения в дизайне, если компания внедрит полезные на практике функции, такие как вышеуказанный экранный сканер отпечатков пальцев и новые стереодинамики.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно