В сети появилось видео распаковки Pixel 3 XL

203

1

Несмотря на то, что Google, как ожидается, представит свои смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL в начале октября, утечки сообщили о них почти все. Осталось только увидеть распаковку устройства после старта продаж. Однако, даже этого не пришлось ждать до октября, так как на одном из российских Youtube-каналов показали, как выглядит Pixel 3 XL в полном комплекте.

Видео с распаковкой подтвердило дизайн смартфона из фотографий на прошлой неделе. Ролик также подтверждает аксессуары, которые будут поставляться в комплекте, включая адаптеры USB-C. Смартфон, скорее всего, из той же партии Pixel 3 XL, которая продавалась на черном рынке.

3.jpg

Если это действительно Pixel 3 XL, то не будет недостатка в разочарованных поклонниках. В целом, в дизайне предстоящего смартфона Google нет ничего уникального – та же «челка», которая имеется у многих современных смартфонов и толстая нижняя рамка. Единственное, что может с первого взгляда заинтересовать сегодняшнего избалованного пользователя – двойная фронтальная камера и внушительные размеры дисплея.

Качество камер было одним из отличительных особенностей смартфонов Pixel и, возможно, в этом году компания решил продемонстрировать мощь своих камер на переднем фронте, то есть на селфи. Как сообщали недавние утечки, двойная камера обеспечит «супер-селфи» и групповые снимки. Кроме того, вероятно, она обеспечит трехмерное сканирование лица и эффекты дополненной реальности.

Видеоролик с распаковкой Google Pixel 3 XL вы можете посмотреть ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно