В Тайване вышел "новый" iPhone 6 c 32 Гб по цене $435

211

2

Как мы рассказывали вам на прошлой неделе, в Азии займет свое место на рынке новая модель iPhone 6. И вот, сегодня в Тайване официально выпущен Apple iPhone 6 с 32 Гб памяти. Когда смартфон изначально был выпущен в 2014 году, он был доступен в вариантах 16GB, 64GB и 128GB. Модель 32GB заполняет пробел в линейке. Телефон недоступен через Apple и предлагается исключительно в этом регионе мобильным оператором Taiwan Mobile, где его стоимость составляет эквивалент 435 долларов США.


1.jpg


Смартфон поставляется с предустановленным iOS 10 и оснащен 4,7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 750x1334. «Под капотом» находится двухъядерный чипсет A8 наряду с сопроцессором M8. Оптимизация iOS, что не было бы возможно в случае с другими ОС, позволяет iPhone 6 работать довольно шустро, имея всего 1 Гб оперативной памяти внутри.

На борту устройства находится 3,5-мм разъем для наушников, и, конечно, сканер отпечатков пальцев Touch ID. Все это питается от батареи емкостью 1810 мАч. На задней панели находится 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2,2. Поддерживается замедленная съемка видео со скоростью 240 кадров в секунду. Фронтальная камера имеет сенсор разрешением 1,2 мегапикселя с диафрагмой f/2.2. Что интересно, Apple iPhone 6 32GB доступен только в золотистом.


6.jpg


Другой вопрос на миллион долларов заключается в том, будет ли Apple предлагать устройство на других рынках. Известно, что Apple iPhone 6 32GB может быть запущен в Индии, Китае и некоторых странах Юго-Восточной Азии. Но до сих пор нет никаких признаков того, что он появится в Европе и России.

Еще один слух сообщает нам о том, что в этом месяце будет выпущен iPhone SE объемом памяти 128 ГБ, но Apple пока не отправил приглашения ни на одно событие. Таким образом, у тех, кто хочет новый iPhone по цене $435, пока есть только один выход – искать знакомых на острове Тайвань.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно