В течение года Huawei запустит игровой и гибкий смартфоны

151

0

На этой неделе компания Huawei сделала несколько заявлений в отношении своих будущих устройств, в том числе и о запуске 5G-смартфонов в 2019 году. Оказалось, что данные планы являются лишь верхушкой айсберга и предстоящий впереди год будет захватывающим для поклонников Huawei.

Ранее в этом месяце Huawei представил новую технологию GPU Turbo, которая способна значительно повысить игровую производительность на различных смартфонах. Но теперь, по словам президента Huawei, компания находится в процессе разработки специализированного игрового смартфона, который будет использовать все возможности программного обеспечения. Смартфон должен появиться к концу года, однако о его спецификациях пока ничего неизвестно.

Что касается планов на следующий год, компания уже подтвердила, что первые устройства с поддержкой 5G поступят в июне 2019 года, но теперь компания также объявила о том, что бренд планирует вступить с Samsung в прямую конкуренцию, запустив свое собственное складное гибкое устройство.

2.jpg

Несмотря на то, что конкретные сроки не были раскрыты, предполагается, что складной смартфон Samsung будет выпущен в феврале и его конкурент от Huawei следует ожидать примерно в тот же промежуток времени. Кроме того, когда президента Huawei спросили о возможности выпуска устройств с выдвижными модулями, президент заявил, что этого не произойдет.

Стоит отметить, в дополнение к данным трем новым крупным запускам, китайский бренд также готовит к осени серию смартфонов Mate 20, а в первой половине 2019 года дебютирует линейка Huawei P30. В общей сложности вместе ожидаются пять основных выпусков, которые должны помочь Huawei превзойти Apple как производителя смартфонов номер 2, а также укрепить свою позицию на рынке. Huawei сделал ряд громких заявлений о запуске новых устройств в течение предстоящего года. Компания намеревается выпустить 5G-смартфоны, игровое и складное устройства.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно