В Telegram появился встроенный видеоредактор и конвертер фото в GIF

665

1

Приложение для обмена сообщениями Telegram было обновлено некоторыми новыми функциями, наиболее заметной из которых является добавление собственного встроенного видеоредактора. Новая функция присоединяется к встроенному редактору фотографий, который был добавлен в приложение в последние годы, что позволяет пользователям редактировать свои видео непосредственно в приложении обмена сообщениями. Кроме того, пользователи получают улучшенную работу с GIF-файлами и несколько других полезных функций.

Telegram уже несколько лет предлагает редактор фотографий, но пользователям все еще приходилось запускать сторонние приложения для редактирования своих видео. Ситуация меняется с последней версией Telegram. Теперь пользователи могут редактировать свои видео непосредственно в редакторе мультимедиа, включая настройку яркости, контрастности и «улучшения», плюс пользователи теперь могут добавлять анимированные стикеры на мультимедиа.

4.jpg

С помощью этой новой функции анимированные стикеры можно быстро вставлять в фотографии и видео в приложении, а затем обмениваться ими напрямую с другими пользователями Telegram. По словам компании, добавление одной из этих стикеров к вашей фотографии превратит ее в GIF, которому также было уделено некоторое внимание в этом обновлении.

Теперь пользователи могут просматривать «трендовые» GIF-файлы на панели «Популярные», которая загружает анимированные изображения быстрее, чем раньше. Пользователи, которым нравится определенный GIF, могут нажать и удерживать его, чтобы сохранить его на вкладке «Последние», чтобы упростить доступ и отправку его в будущем.

Наконец, пользователям Telegram будет удобнее перемещать чаты в папки, нажимая и удерживая их. Для пользователей Android-версии Telegram также появились новые плавные анимации для отправки, редактирования и удаления сообщений, а также улучшенный видеопроигрыватель.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно