В вагонах нью-йоркского метро встроят USB-порты и Wi-Fi

68

2

Система метро Нью-Йорка готовится к капитальному ремонту, что даст "модернизированный внешний вид", новое освещение и вагоны метро к 2020 году. На пресс-конференции губернатор Эндрю Гуомо объявил пятилетний план стоимостью $27 миллиардов, в который включены 1025 новых вагонов метро с более информативными цифровыми дисплеями и улучшенными функциями безопасности.

Но самое главное для тех, кто хочет продолжать работу в метро - будут установлены Wi-Fi и USB-порты для зарядки мобильных устройств в вагонах и станциях.


1.jpg


В дополнение к бесплатной зарядке и подключению к Интернету, новые вагоны метро будут оснащены полноцветными цифровыми и информационными дисплеями для пассажиров, также как и новым рекламным пространством. На практическом уровне, вагоны будут предлагать более широкие двери, чтобы ускорить время посадки.

Как и в вагонах, станции также получат удобства, такие как Wi-Fi, улучшенная сотовая связь и новые цифровые вывески с обновлениями в онлайн режиме.


screen shot 2016-07-18 at 1.38.35 pm.jpg


С учетом того, что над землей Wi-Fi и точки зарядки предлагает расширяющаяся сеть умных киосков LinkNYC (в течение ближайших лет их количество достигнет 4500), к 2020 году весь Нью-Йорк будет охвачен сетью бесплатного беспроводного интернета и точек зарядки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно