В WhatsApp появится ночной режим

469

0

У WhatsApp, популярного приложения для обмена мгновенными сообщениями, появилось много новых функций за последний год. Facebook даже добавил функцию «Статус», свойственную социальным сетям. Компания также представила видеовызовы и сквозное шифрование наряду с возможностью отправки файлов всех форматов. Согласно последним цифрам, у WhatsApp более 1,2 миллиарда пользователей, а у Facebook - 2 миллиарда. Что касается, новых функций WhatsApp, компания может вскоре представить функцию закрепленных чатов, где пользователь может видеть закрепленные сообщения в верхней части конкретного чата.

Теперь Whatsapp может получить ночной режим. В отличие от ночного режима в других приложениях, где пользовательский интерфейс становится темным, чтобы уменьшить напряжение глаз по ночам, ночной режим в WhatsApp предназначен для камеры. Благодаря этой новой функции пользовательский интерфейс камеры получает новую кнопку для улучшения функциональности камеры при съемке фотографий в условиях низкой освещенности. Мы знаем, что качество вывода с камеры сторонних приложений намного хуже, чем родное приложение камеры.

1.jpg

Помимо переключения на переднюю или заднюю камеру, приложение имеет только две другие опции: зум и включение/выключение светодиодной вспышки. На данный момент неизвестно, добавится ли этот новый ночной режим на экран видеовызова или нет. В первую очередь новая функция WhatsApp ожидается в версии для Android. Ранее голосовой вызов также был сначала добавлен в приложение для iOS, тогда как видеозвонок дебютировал сначала в бета-версии приложения для Android.

Хотя пока нет других более точных деталей, предполагается, что новый ночной режим может быть представлен с предстоящими обновлениями бета-версии приложения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно